Как защититься, если родители другого ребенка жалуются на твоего перед полицией?

• г. Иркутск

Что делать, если родители другого ребенка жалуются на твоего за то, что он якобы оскорбляет их ребенка и смеётся над ним из-за походки? И эти родители не со мной вопрос решают, а подходят к моему ребенку и говорят ещё раз и уши оторву. А со мной общаться на эту тему не хотят, только угрожают полицией и что в суд будут обращаться, раз мой ребенок смеётся над их ребёнком. Они реально могут написать в полицию? Причем лично они оскорблений от моего ребенка не слышали. Это со слов той девочки. Но она могла и соврать...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Написать можно всё что угодно, но без доказательств ничего не будет.

Напишут, докажут и на учет поставят. Потому как родители не занимаются воспитанием. (это со стороны родителей оскорбляемого ребенка).