Какова минимальная выплата по исполнительному листу? Взыскатель частное лицо. Должник не имеет доходов и имущества.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Такой величины не существует.

Взыскание производится за счет имущества и доходов должника. Если ни того, ни другого у должника нет исполнительный лист вам вернут. Вы можете предъявить лист повторно в течение последующих 3 лет.