Как запросить отмену решения суда и исполнительного листа при открытом исполнительном производстве - практические рекомендации

• г. Москва

На основании решения суда и исполнительного листа, приставом открыто исполеительное производство. Я пишу заявление в суд. Что надо просить отменить решение суда, исполнительный лист или исполнительное производство?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, какое именно решение было вынесено судом. Если заочное решение-об отмене заочного решения и восстановлении сроков, если просто решение-апелляционная жалоба и заявление о восстановлении сроков.