У меня одет браслет уфсин из-за вождение не в трезвом виде, нахожусь под надзором, могут меня мобилизировпть?
• г. Новомосковск
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Легко. И очень легко. Ведь вы даже скрыться не можете. А по легким статьям - никаких ограничений.
Спросить28.09.2022, 16:53,
г. Тольятти
Здравствуйте!
Вводит в заблуждение юрист выше
Не подлежат призыву на военную службу граждане:а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;
ст.23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
СпроситьСтранно, если я нарушу, два раза меня в тюрьму отправят, и как же они мне его могут снять? Если я судим и подследственных нахожусь.