Я Харитонова Елена родила ребенка не в браке могу я подать на алименты отца ребенка.

• г. Гатчина

Я харитонова елена родила ребенка не в браке могу я подать на алементы отца ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Если отцовство в органах ЗАГС установлено, то обращайтесь в суд и взыскивайте алименты и никакого значения не имеет в браке рожден ребенок или нет...

Если отцовство не установлено, то можете обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов...

да, можете в судебном порядке.