Судьба битого пикселя - опыт замены матрицы на телевизоре от Samsung

• г. Москва

В сервисе заменили матрицу на телевизоре заказывали матрицу у фирмы Samsung через пять дней обнаружил битый пиксель светиться белым и в темных сценах его видно с двух метров. Samsung отказывается менять матрицу все фото и видео отсылал. Стоит ли судиться из-за этого и поможет ли суд?

Ответы на вопрос (2):

Максим, у сожалению, смысла нет. Вы приняли товар/услугу.

Здравствуйте!

Да, вам необходимо обратиться в суд с иском в порядке ФЗ о защите прав потребителей

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!