Мне отказали в договоре купли продажи с отцом. Сказали с отцом договор не делается. Есть ли такой указ правительства? Спасибо.

• г. Гудермес

Мне отказали в договоре купли продажи с отцом. Сказали с отцом договор не делается. Есть ли такой указ правительства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

мне отказали в договоре купли продажи с отцом.сказали с отцом договор не делается

- Нет такого.

Только сказали, или написали письменный отказ?

Если написали письменный отказ, то вы легко оспорите его в суде.