В 1998 году я поженился и вместе с женой и дочкой был прописан по заявлению К.И. в вышеуказанной квартире.

• г. Ростов-на-Дону

Начну издалека. Я жил с мамой (фамилия Б.) потом мама женилась на В.И. и у меня по явился брат С.И. у В.И. была квартира, которую он приватизировал совместно со своей мамой К.И. в 1996 году В.И. скончался, а К.И. уехала на другой конец страны. В 1998 году я поженился и вместе с женой и дочкой был прописан по заявлению К.И. в вышеуказанной квартире. В 2000 году К.И. также умирает при этом оставляет завещание в пользу А.И.. В настоящее время А.И. проживает в другом районе и на квартиру не претендует. В.И. завещания не оставлял. Т.е. с момента прописки прошло более 15 лет.. Кто может посоветовать, как в настоящее время узаконить свое проживание в данной квартире и приобрести право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Очень запутанно все! приходите на консультацию, с имеющимися документами. Я Вам помогу!