Родителям сказали что бы они пришли в сельский совет на какое то собрание и что их выселяют!

• г. Россошь

Помогите пожалуйста. Родители прожили в доме который принадлежал колхозу 27 лет (не приватизировали), теперь колхоза как такового не существует (продали). Родителям сказали что бы они пришли в сельский совет на какое то собрание и что их выселяют! Имеют ли право их выселить? (Прописаны в этом доме родители и я и мой брат. Отец инвалид 2 группы)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валентина!

На каком основании Вам был предоставлен дом?

Здравствуйте Валентина!

Решение сельсовета Вы можете оспорить в судебном порядке.