Не могут приватизировать квартиру, полученную от колхоза - куда обратиться, кроме суда?

• г. Архангельск

Родственники проработали с 16 лет в колхозе, им дали квартиру, от колхоза, они ее отремонтировали так как она была непригодна для жилья, они сейчас на пенсии, они в прожили всю жизнь в ней, теперь хотят ее приватизировать, им ихный колхоз и сельский совет не дают это сделать тетя подала на них в суд, куда еще они могут обратиться кроме суда.

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд о признании права собственности в силу приобретательной давности.

УДАЧИ ВАМ

суд это единственная инстанция,которая разберется в этом деле и поставит точку.