Может ли осужденный с опасным рецидивом быть мобилизован после освобождения из колонии?

• г. Санкт-Петербург

Я полтора года назад освобадился из колонии особого режима. У меня особо опасный рецедив. Мне дали 8 лет надзора. Могут ли меня мобилизовать?

Ответы на вопрос (2):

Вы не подлежите мобилизации.

Ваша судимость (судя по всему, за совершение тяжкого либо особо тяжкого преступления) не погашена, поэтому мобилизации Вы не подлежите. Такие дела.