Как получить белый паспорт Молдовы в Москве для жителя ПМР без гражданства?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, можно ли получить белый паспорт Молдовы в Москве жителю ПМР? Молдавского гражданства нет, есть паспорт ПМР, свидетельсто о рождении МССР. Если это возможно, можно ли это сделать в Санкт-Петербуоге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только на территории Молдавии. Через посольство это не сделать.