Как правильно составить жалобу по гражданскому делу в Верховный суд - количество прикладываемых документов и выбор между надзорной и кассационной инстанциями

• г. Пермь

Сколько экземпляров документов прикладывать к жалобе по гражданскому делу в Верховный суд и как правельнее надзорная или кассационная?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не знаете как жалобу назвать и сколько экземпляров. и как правильнее, то ваша жалоба составлена, так . что вообще не будет принята к расссмотрению. и возвращена вам назад.В Верховном суде не любят дилетантов от юриспрудении и самоучек . Не утруждайтесь. К юристу обратитесь