Порядок подачи жалобы в Верховный суд при прохождении кассационной инстанции

• г. Курск

Кассационная инстанция пройдена, готовим жалобу в Верховный суд (в Судебную коллегию по экономическим спорам). В этой ситуации подаётся надзорная или кассационная жалоба?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

В верховный суд подается жалоба в порядке надзора в соответствии с гражданско-процессуальным кодексом РФ.

Удачи, вам!