При разводе с первой женой младшую дочь я забрал себе (хотя суд определил место проживания детей с матерью), а

• г. Липецк

При разводе с первой женой младшую дочь я забрал себе (хотя суд определил место проживания детей с матерью), а старшая осталась с ней, год назад и старшая приехала жить ко мне, но тут и начались проблемы: она не ночует дома, выпивает, курит, стоит на учете в милиции, вчера сбежала из дома, написав предсмертную записку обвинив во всем мою вторую жену, (девочке 15 лет), могу ли я отвезти дочь назад к бывшей жене, зная что и она не хочет ее воспитывать (она собирала документы, чтобы отдать ее в детский дом) . Просто сил больше нет...

Ответы на вопрос (1):

Отвезите...в вашем вопросе уже есть ответ: Суд определил место проживания детей с матерью