Как я, не служивший, могу быть полезным для Зоны на добровольной основе?

• г. Нижний Новгород

Мне 35. Я не служил, имею категорию "в" по ограничению здоровья (ну и со здоровьем если честно не все в порядке, ноги болят) но имею высшее техническое образование, инженер. Чем могу быть полезен на данный момент зоне сво? Могу ли принести какую либо пользу на добровольной основе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Этот вопрос задать нужно непосредственно в военкомате но думаю что вполне решаемый вопрос.

Обращайтесь в военкомат, вам помогут определиться со службой. Добровольцем могут отправить.