Что будет, если я не получу повестку и заплачу штраф - Вопросы и ответы

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста если я не буду получать повестку в руки, то что меня за это ждет? Штраф в размере 3000?

А если я его оплачу и мне снова вручить не смогут повестку в которой я должен расписаться то что тогда?

Ответы на вопрос (1):

Как распишитесь (так появится прямая обязанность явиться в срок)

и не явитесь - считайте что уголовная ответственность на вас.