Пришлось купить новые билеты кто будет компенсировать данные расходы и как поступить в этой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Кто должен компенсировать материальные затраты, в данной ситуации: путевка куплена в турфирме, в договоре было указано время вылета и прилета, время прилета по факту не совпало с разницей в 16 часов с задержкой, причина так не была установлена, в связи с чем опоздание на следующий рейс, покупали самостоятельно! Пришлось купить новые билеты кто будет компенсировать данные расходы и как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Турфирме претензию напишите.