Как зарегистрировать построенный без разрешения на строительство дом?

• г. Павловский Посад

Как мне зарегистрировать дом если он уже построен а разрешения на строительство я не получала. Дом в московской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Если Ваш дом находится не на территории СНТ, разрешение на стротельство. действительно, требуется . Можно признать право собственности на дом в судебном порядке.

С уважением,

Александра