Как выписаться из жилого помещения в Москве в отсутствие и как обезопасить родственников от возможных проблем?

• г. Москва

Я заключил договор безвозмездного пользования жилым помещение. Сейчас нахожусь за пределами Москвы и вернусь не скоро. Родтвеники собираются продавать квартиру, мне необходимо из нее выписаться. Я не против, но как это можно сделать в мое отсутствие? Могу ли просто дать своё письменное согласие и если да,то как это сделать? Не хотелось бы,что бы у родственников были из-за моего отсутствия проблемы. Как быстро это можно сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктор! вы можете подать документы о снятии с регистрационного учета по новому фактическому месту жительства. Также не мешает направить подписанное вами соглашение о расторжении договора.