Как доказать иждивение детей в суде? Какие справки документы и тд нужно предоставить?

• г. Астрахань

Как доказать иждивение детей в суде?

Какие справки документы и тд нужно предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Если дети совершеннолетние, то никак, за исключение случая, когда мы имеем дело со студентами очной формы обучения. Но и там есть свои нюансы.

Здравствуйте.

Справки с места жительства, если зарегистрированы по одному адресу. Можно составить акт от соседей, что вместе проживаете. Любые чеки на оплату кружков, садика, одежды и т.д.