Я учусь на целевом в одном городе, возможно ли после завершения учёбы пройти целевое в другом городе?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да, это возможно.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Платить нужно будет, если я хочу пройти целевое в другом городе?

Да, в связи с тем, что вы не будете работать, а будете учиться придется платить первой организации, которая выдала вам целевое направление.