Дети с иностранным гражданством, обучающиеся в онлайн-школе Фоксфорд, могут ли не ходить в школу при переезде в Казахстан?

• г. Киров

Мы граждане РФ, дети обучаются дистанционно в онлайн школе Фоксфорд. Хотим переехать в Казахстан. Могут ли дети с иностранным гражданством не ходить в школу и оставить обучение дистанционное при проживании в Казахстане?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да, могут так как семейная форма обучения

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!