Споры о категории годности - возможность оспорить старое заключение и сроки давности

• г. Пермь

Можно ли оспорить старое заключение ввк (диагноз не соответствует категории годности по расписанию болезней)? Какой срок давности по таким спорам?

Ответы на вопрос (2):

Максим, можно. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

Оспорить можно. Срока давности 3 года, если хотите оспорить ранее поставленный диагноз.