Возбуждено исполнительное производство по кредитной задолженности - что означает заявка на обеспечение?

• г. Оренбург

1 сентября возбуждено исполнительное производство по кредитной задолженности в размере 74000 р. Писала приставу заявление о сохранении ПМ, отправляла через госуслуги о месте работы сама, добровольно, пристав отправила исп лист на работу. Сегодня увидела на госуслугах о ходе исп пр. Заявку на обеспечение (скрин прилагается). Что это означает?

Ответы на вопрос (2):

Причём там обеспечение деятельности непонятно ниже с фотографируйте.

Странный текст.

Это вряд ли вам.