Уведомление от ХКФ Банка - Неоплата просрочки - Приглашение в офис для решения вопроса

• г. Москва

30.09.22 Вам нужно явиться в офис ХКФ Банка для выяснения обстоятельств неоплаты просрочки и последующего решения вопроса

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что за глупый вопрос, что делать? Вы что пребываете в детсадовском возрасте, что не состоянии самостоятельно решить вопрос, что вам делать.