Возможность назначения неназначенной пенсии умершей вдовы погибшего в плену участника ВОВ внукам по решению суда и нормативный акт

• г. Тамбов

Может ли неназначенная пенсия по потере кормильца умершей вдовы погибшего в плену участника ВОВ назначится по решению суда внукам вдовы? Сделайте в ответе ссылку на нормативный акт.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, с какого перепугу внукам должна назначаться пенсия погибшего деда? Вы о чём? о каких ссылках, -НЕ МОЖЕТ