Как мне добиться выплаты хоть какой то приличной суммы из этого долга (а не 100 рублей - для отмазки).

• г. Тула

Алименты не выплачивались БМ с момента их назначения - 6 лет, и составляют около 400 000 руб. Он был подан в розыск первый раз и найден, но письменно не был оповещен об уголовной ответственности, на звонки приставов и милиции отвечает, но для личной беседы не является. Родственники его скрывают и в квартиру не СП и участкового не пускают. Родительских прав я его лишила в 2011 году. Сейчас приставы его подали в розыск 2 - й раз. Я и ребенок - инвалиды и последние пол года не работаю по состаянию здоровья. Как мне добиться выплаты хоть какой то приличной суммы из этого долга (а не 100 рублей - для отмазки). Как привлечь к уголовной ответственности и выплате процентов на общую сумму долга.

Ответы на вопрос (1):

Только если заявление напишите