Переезд в РФ с кредитом в альфа банке Украины - будут ли преследовать в другой стране?

• г. Саратов

Если есть кредит в альфа банке Украины, а я переезжаю в РФ, будут ли меня искать в России? Я лишилась работы, нет средств оплачивать и жить не на что банально.

Ответы на вопрос (2):

Кто? Зеленский лично за вами приедет?

С представителями банков Украины на территории РФ никто даже разговаривать не будет.

С уважением.

Хм... Вполне могут. Прчием по схеме переуступки права требования долга. Я вот тут отменял судебные приказы, выданные на кипрскую фирму банком коломойского.