Заработок на букмекерских сайтах - легально ли это?

• г. Санкт-Петербург

Мне предложили работу такую: регистрироваться на букмекерских сайтах, получать автоматически бонус за регистрацию и на этот бонус делать ставки (с помощью советов от работодателя). Выигрыш я смогу вывести на карту и разделить с ними. Это законно, или могут быть проблемы потом? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Александра, это распространенная форма мошенничества. Вы вложите свои деньги и потом за вывод выигрыша с вас бесконечно будут требовать оплатить какие-либо комиссии.

Не связывайтесь ни в коем случае!

Да проблем в принципе не будет, кроме тех, что потеряете деньги свои. Таких предложений полно в сети.

Александра, здравствуйте. Не рекомендую вам соглашаться на такие условия. Вы можете попасть в лапы мошенников. Просто лишитесь своих денег.

С уважением.