Получение отсрочки при получении высшего судостроительного образования после среднего профессионального образования судостроителя

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Если получил среднее профессиональное образования судостроителя и после этого пошёл получать высшее судостроительное образования, будет ли на меня распространяться отсрочка?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет, так как Вы впервые получаете высшее образование. Главное обучаться по очной или очно-заочной форме обучения.