Юридическая фирма обманула клиента - оплаченные услуги не были выполнены вовремя

• г. Санкт-Петербург

Обратился к юридической фирме по вопросу работы в Финляндии заключили договор 11 того мая 2022 го года оплатил 46500 рублей сказали максимум за три месяца всё будет сделано в итоге прошло почти пять месяцев а информаций 0 ноль и каждый день по несколько раз звоню и они тупо игнорят я даже им на ватсап написал они читают мои сообщения и не отвечают.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Обязательно нужно в фирму писать очень подробную и грамотную претензию о возврате Вам всех денег!

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Закон на Вашей стороне:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию с требованием расторжения договора и возврата денежных средств.

Пишите заявление в полицию по месту нахождения фирмы, по признакам преступления, предусмотренного статьёй 159 частью 2 УК РФ (мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину).