Студент-очник хочет стать опекуном своей инвалидной матери - какие условия стоят перед ним?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, а студент очник Высшего учебного заведения может оформить опекунство над своей матерью, ивалидом 2 й группы, какие при этом должны быть условия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, может.

Опекунство оформить сможете, если вопрос мобилизации, то это будет не аргумент.