Как избавиться от оборудования на земельном участке без договора аренды?

• г. Пермь

Мы предоставили часть земельного для размещения оборудования, договор аренды не заключили. Платежи нам не поступали за аренду. Сейчас нам нужно чтобы убрали оборудование (фактически они не пользуются уже более 5 месяцев). ак нам возможно это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно подать иск в суд об устранении препятствий в пользовании земельным участком.

Добрый день!

Обращайтесь с исковым заявлением в суд.

Добрый день! Предъявите требования к арендатору части земельного участка.