Как получить ответ от МВД на запрос о результатах проверки КУСП?

• г. Сочи

Если МВД передали материал проверки кусп по подведомственности, должны ли мне прислать ответ, что конкретно было принято по этому делу?

Ответы на вопрос (4):

Это значит, что материал проходит проверку.

Вам должны прислать уведомление о передачи материала по подведомственности, никаких иных сведений сообщать они не могут так как никакого иного решения, кроме как о передачи, они не принимают.

Конечно должны письменно уведомить, но на практике зачастую этого не делают. КУСП - это книга учета сообщений о преступлениях, там Ваше заявление зарегистрировано под определенным номером.

Пришлют уведомление о передаче.

И это всё пока...