Более 8 займов и кредит - стоит ли подавать на банкротство при общем долге более 500 тыс. рублей и наличии только земельного участка?

• г. Омск

У знакомого есть займы более 8 штук и кредит. Общая сумма долга более 500 тыс. Из недвижимости только земельн. Участок. Есть ли смысл подавать на банкротство.

Ответы на вопрос (2):

Может быть и есть. Это ему надо со специалистом очно, лично, с учетом всех обстоятельств обсуждать. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Если на земельном участке нет никакой постройки, где должник мог бы проживать, то земельный участок будет реализован в процедуре банкротства.