Отцу 48 лет, в военном билете учет 2 - подлежит ли он мобилизации по повестке?

• г. Москва

Пришла повестка, отцу 48 лет, в военном билете указан вус 837037 А, категория учета 2, состав: солдаты, подлежит ли он мобилизации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, будет подлежать.

Здравствуйте, Александра. Уточните пожалуйста, он служил? Пришла именно повестка или мобилизационное предписание? Есть ли у него проблемы со здоровьем? К данному вопросу стоит подойти серьезно.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Ответил Вам в личном сообщении.

.