Что делать, если таролог требует деньги за незаконченную процедуру воска от порчи?

• г. Ставрополь

Обратилась к тарологу, она мне сказала у меня порча нужно воском отливать, я не хотела т.к нету денег чтобы она отливала воском, она мне сказала как будут деньги так отдашь. Отлив воском она так и не закончила, требует деньги, пишет что не пойдет меня и.т.д, говорит напишет в полицию на меня, что я машенница. Что делать и как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите заявление в полицию по факту вымогательства.