Внутренние перелеты по РФ во время частичной мобилизации

• г. Москва

Можно ли вылететь мужчине в другой город России в период частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно закону, гражданам, которые состоят на воинском учете, запрещено покидать место жительства с момента объявления мобилизации.

Да не факт что можете вылететь из региона, в котором вас призвали на службу при мобилизации.