У меня 3 грыжи в поясничном отделе и одна в желудке, могут меня мобилизовать.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Вас вправе призвать на службу при мобилизации, на основании Указа Президента от 21 сентября 2022 года № 647 (далее – Указ № 647). если не докажете что не подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, справкой по уходу за инвалидом 1 группы, или иными документами, предоставленными в военкомат.