Как узнать подлежу я мобилизации, если я служил и не 45 лет.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Вас вправе призвать на службу при мобилизации, на основании Указа Президента от 21 сентября 2022 года № 647 (далее – Указ № 647).

Добрый день

Вы можете быть мобилизованы в соответствие с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации".Пока призывают тех, кто не старше 35 лет, тех кто служил ранее. Для более подробной информации вам нужно обратиться в военкомат.

Если у меня вторая категория.