Обязательное подписание соглашения о действии контракта до конца мобилизации после указа 647 - что это значит и какие изменения в статьях нужно знать?

• г. Ростов-на-Дону

В связи с указом 647 заставляют подписать соглашение, в котором указано что действие контракта остается до конца мобилизации и что ознакомлен с изменениями в статьях, обязательно подписывать его?

Ответы на вопрос (1):

Силой Вас заставить не могут ничего подписывать (это касается любых бумаг).