Какие законы защищают работника от принудительного подписания соглашения о расторжении трудового договора без даты?

• г. Челябинск

Заставляют подписать соглашение о расторжении трудового договора без даты, какими законами я могу руководствоваться чтобы его не подписывать?

Ответы на вопрос (1):

Руководствоваться можете целым Трудовым кодексом Глядя прямо в глаза своему рабтодателю твердо и решительно скажите что ТК РФ не предусматривает подписания соглашения без даты