Существует ли какой нибудь размен квартиры, при нашей ситуации?

• г. Поронайск

У нас такая проблема. Собственница (мать бывшего мужа) собственник (бывший муж) хотят продать 2-х комнатную квартиру, в ней прописаны: Дочь наша, бывший муж и я.Если она её продаст, какая часть достанется нам с дочерью? С мужем мы,естественно в разводе. Существует ли какой нибудь размен квартиры, при нашей ситуации? И могут ли они нас с дочерью выписать из квартиры, без нашего ведома? Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

никакая часть вам не достанется, вы не имеете прав на данное жилье.