Какие права имею я и наш с мужем ребенок в этой стуации на квартиру, может ли она продать квартиру без нашего ведома.

• г. Махачкала

Офицального развода с мужем пока нет. Жили с мужем его матерью и нашей дочкой в квартире его матери. Я и дочка в квартире прописаны. Квартира приватизированная. Владельцем является мать мужа. Дочка не совершеннолетняя. Сейчас мать мужа собирается продать квартиру? Какие права имею я и наш с мужем ребенок в этой стуации на квартиру, может ли она продать квартиру без нашего ведома.

Ответы на вопрос (1):

Права собственника ни чем не ограничены . Продать она сможет . Только новому собственнику придется выселять вас в судебном порядке . Кто захочет покупать квартиру с головной болью?