На протяжении длительного времяни должник не выплачивал алимнты, на несовершеннолетнего ребёнка, сумма уже свыше ста тыс.

• г. Екатеринбург

На протяжении длительного времяни должник не выплачивал алимнты, на несовершеннолетнего ребёнка, сумма уже свыше ста тыс. можно ли взыскать долг по алиментам через суд если они были назначены приставом.

Ответы на вопрос (1):

в суд обращаться не с чем. Решение суда уже вынесено, по поводу его исполнения обращайтесь к приставам