Можно сформулировать заголовок таким образом - Влияет ли операция на замену хрусталика глаза на возможность призыва на мобилизацию в вооруженные силы?

• г. Вологда

Подлежу ли я мобилизации в вооруженные силы, если я перенес операцию на левом глазу по удалению катаракты (замена хрусталика глаза) 04.08.22?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Ну тут так не ответить для этого надо заключении ВВК.

На настоящий момент он отсрочка может служить только медицинское заключение.