Медкомиссия при мобилизации - что нужно знать людям с инвалидностью?

• г. Киров

Проходят ли медкомиссию при мобилизации, если да то надо взять карточку, программу реабилитации инвалида, у меня сейчас категория В и преобретенный астигматизм и миопия. Инвалид второй группы. ДЦП с детства. Была эпилепсия.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно справки МСЭК, если Вы инвалид, то Вас никто не призовет. А Вы что срочную проходили, в запасе ВС РФ?!