Возможно ли попасть в армию РФ в качестве добровольца, если женщине 44 года, есть дети и опыт в службе охраны и преподавании огневой подготовки?

• г. Якутск

Есть ли вероятность, что меня примут добровольцем в армию РФ, если мне 44,я - женщина, есть дети, образование высшее (ФСИН России), много лет работала в службе охраны, старшим инспектором. Преподавала огневую подготовку и др., организовывала и проводила учебные стрельбы.

Ответы на вопрос (1):

Конечно примут, это ваше право! Обращайтесь в военкомат по месту жительства для подписания контракта.