Могу ли я получить отсрочку от мобилизации, если поступил в техникум после службы?

• г. Абакан

Мне 28. Образование 9 Кл (больше не где не учился) СЛУЖИЛ. Если я поступил в Техникум техник-технолог по обработке древесины 3.г 10 м являюсь ли я студентом? Попадаю ли я пот категорию людей которые могут получить отсрочку от мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да попадаете под отсрочку

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!